Angebote zu "Wars" (520 Treffer)

13,30 € *
ggf. zzgl. Versand

Die neuen Star Wars-Plastikmodellbausätze zum Kleben und Bemalen bieten Modellbauern jetzt noch mehr Bastelspaß. Der von Han Solo geflogene Millennium Falcon ist der schnellste Schrotthaufen in der Galaxie. Hauptmerkmale Kategorie Revell STAR WARS Ausführung Millenium Falcon Altersklasse ab 8 Jahre Ausstattung 20 Teile Features Detailgetreuer Bausatz Beeinhaltet eine Anleitung

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 06.06.2018
Zum Angebot
14,30 € *
ggf. zzgl. Versand

Die neuen Star Wars-Plastikmodellbausätze zum Kleben und Bemalen bieten Modellbauern ab 10 Jahren jetzt noch mehr Bastelspaß. Der Snowspeeder wird von den Rebellen in der Schlacht auf dem Eisplaneten Hoth eingesetzt. Hauptmerkmale Kategorie Revell STAR WARS Ausführung Snow Speeder features Piloten- und Bordschützenfigur Cockpitnachbildung Nachgebildete Bewaffnung Displayständer Detailgetreuer Bausatz Beeinhaltet eine Anleitung

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 06.06.2018
Zum Angebot
Modellauto TruckFighter 3 RTR, B-Ware
89,95 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Modellauto TruckFighter 3 RTR, B-Ware: 100 % RTR - Mit Mignon Senderbatterien! Die Modelle wurden mit einer komplett neuen Elektronik ausgestattet und werden künftig mit einem LiFe-Akku ausgeliefert. Die kleinere Fernsteuerung ist nun auch für ´´Kinderhände´´ besser greifbar. Unser TruckFighter 3 wird mit einem starken Brushed Motor ausgeliefert. Ein beiliegender LiFe-Akku bringt das Modell auf eine gigantische Geschwindigkeit von ca. 40km/h. Der Heckantrieb erlaubt tolle Drifts und hat aufgrund des Direktantriebes eine beachtliche Durchzugskraft. Auch große Steigungen oder unwegsames Gelände machen den TruckFighter 3 keine Probleme. Es handelt sich hierbei um ein B-Ware Gerät. Das Modell kann minimale Gebrauchsspuren aufweisen und die Verpackung kann beschädigt sein. Das Bild zeigt Neuware, nicht den B-Ware Artikel. Sie erhalten die volle Gewährleistung. Technische Daten: Maßstab: 1:12 Antrieb: 2WD Radstand: 245 mm Waterproof: ja Maße(LxBxH): 380x260x160 mm Lieferumfang: RTR Modell 2WD 2,4 GHz-Sender jetzt mit Mignon Batterien für die Fernsteuerung Elektronische Regler-/Empfängereinheit Hochleistungs-Elektromotor Lenkservo LiFe-Akku 2S Balance-Lader Anleitung - Modellauto TruckFighter 3 RTR WATERPROOF, B-Ware

Stand: 11.05.2018
Zum Angebot
Revell STAR WARS Millennium Falcon Easy Kit
49,99 € *
zzgl. 3,99 € Versand

Die Revell Easy Kits sind im Handumdrehen fertig. Die mehrfarbig bedruckten Steckbausätze erfordern kein Bemalen und Kleben - einfach zusammenstecken, schon fertig. Die kinderleichte Variante des ..

Anbieter: ASMC.de
Stand: 05.06.2018
Zum Angebot
Revell STAR WARS Imperial Shuttle Easy Kit
22,99 € *
zzgl. 3,99 € Versand

Anbieter: ASMC.de
Stand: 05.06.2018
Zum Angebot
Revell STAR WARS TIE Fighter Easy Kit
24,99 € *
zzgl. 3,99 € Versand

Anbieter: ASMC.de
Stand: 05.06.2018
Zum Angebot
12,50 € *
ggf. zzgl. Versand

Die neuen Star Wars-Plastikmodellbausätze zum Kleben und Bemalen bieten Modellbauern ab 10 Jahren jetzt noch mehr Bastelspaß. Der X-wing ist ein wendiger Jäger der Rebellenallianz und vereint Geschwindigkeit mit Feuerkraft. Hauptmerkmale Kategorie Revell STAR WARS Ausführung X-Wing Fighter Ausstattung 21 Teile Altersklasse ab 8 Jahre features Fein gravierte Oberfläche Pilotenfigur Cockpitnachbildung Großflächige Solarpaneele Detailgetreuer Bausatz Beeinhaltet eine Anleitung

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 06.06.2018
Zum Angebot
12,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Die neuen Star Wars-Plastikmodellbausätze zum Kleben und Bemalen bieten Modellbauern ab 10 Jahren jetzt noch mehr Bastelspaß. Der in seiner Form an einen Dolch erinnernde TIE Interceptor wurde aus dem TIE Fighter abgeleitet. Hauptmerkmale Kategorie Revell STAR WARS Ausführung Tie Interceptor Ausstattung 21 Teile Altersklasse ab 8 Jahre features Fein gravierte Oberfläche Pilotenfigur Cockpitnachbildung Großflächige Solarpaneele Detailgetreuer Bausatz Beeinhaltet eine Anleitung

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 06.06.2018
Zum Angebot
Revell Star Wars Snowspeeder (03604)
6,20 € *
zzgl. 4,99 € Versand
Anbieter: preis.de
Stand: 05.06.2018
Zum Angebot
Revell SnapTite Star Wars Republic Attack Shuttle
32,99 € *
zzgl. 3,50 € Versand

Modellbau-Raumschiff für Einsteiger

Anbieter: preis.de
Stand: 05.06.2018
Zum Angebot